Konferenzräume Sekretariat Telefonservice
Telefonservice Übersetzungsdienste Konferenzräume



Bitte wählen / Pls select / Sélectionez svp

D E U T S C H Business Center E N G L I S H Business Centre Office rental Domicil service Translation / Interpreting service Telephone service / Office service Conference management Prices Location services Business location St. Gallen Arrival WWBC-Partner WWBC-Partner Switzerland F R A N C A I S Bureau de service


- Das temporäre Büro

- The temporary office

- Le bureaux temporaire

- e-mail

Facebook Twitter

  Büro

WWBC-Partner Switzerland

Appenzell

World-Wide Business Centres

Sandgrube 29

CH-9050 Appenzell

Tel:

Fax:

E-Mail:

+41 71 788 23 88

+41 71 788 08 00

appenzell@wwbcn.ch

Basel

World-Wide Business Centres

Aeschenvorstadt 71

CH-4051 Basel

Tel:

Fax:

Video:

E-Mail:

+41 61 225 44 44

+41 61 225 44 10

+41 61 225 42 41

basel@wwbcn.ch

Bern

World-Wide Business Centres

Aarstrasse 98

CH-3005 Bern

Tel:

Fax:

E-Mail:

+41 32 322 22 11

+41 32 322 22 35

bern@wwbcn.ch

Biel

World-Wide Business Centres

Neuengasse 19

CH-2501 Biel

Tel:

Fax:

E-Mail:

+41 32 322 22 11

+41 32 322 22 35

biel@wwbcn.ch

Freienbach-Pfäffikon

World-Wide Business Centres

Churerstrasse 135

CH-8808 Freienbach-Pfäffikon SZ

Tel:

Fax:

E-Mail:

+41 55 416 26 29

+41 55 416 26 27

freienbach-pfaeffikon@wwbcn.ch

Genf

World-Wide Business Centres

29, rte de Pré-Bois

CH-1215 Genève 15

Tel:

Fax:

E-Mail:

+41 22 929 57 88

+41 22 791 08 85

geneva@wwbcn.ch

Grischa

World-Wide Business Centres

Industriestrasse 4

CH-7208 Malans

Tel:

Fax:

E-Mail:

+41 81 330 01 21

+41 81 330 01 24

grischa@wwbcn.ch

Lugano-Agno

World-Wide Business Centres

CH-6982 Lugano-Agno

Tel:

Fax:

E-Mail:

+41 91 610 21 12

+41 91 610 21 01

lugano-agno@wwbcn.ch

Luzern

World-Wide Business Centres

D4 Platz 4

CH-6039 Root Längenbold

Tel:

Fax:

E-Mail:

+41 41 455 20 55

+41 41 455 20 56

luzern-root@wwbcn.ch

St. Gallen

World-Wide Business Centres

Kornhausstrasse 3

CH-9000 St. Gallen

Tel:

Fax:

Video:

E-Mail:

+41 71 313 05 54

+41 71 313 05 01

+41 71 313 07 83

st.gallen@wwbcn.ch

Zug

World-Wide Business Centres

Dammstrasse 19

CH-6301 Zug

Tel:

Fax:

E-Mail:

+41 41 723 27 27

+41 41 723 23 00

zug@wwbcn.ch

Zurich-Airport

World-Wide Business Centres

Balz-Zimmermannstrasse 7

CH-8058 Zürich-Airport

Tel:

Fax:

E-Mail:

+41 43 813 30 00

+41 43 813 30 01

zurich-airport@wwbcn.ch

Zurich Airgate

World-Wide Business Centres

Thurgauerstrasse 40

CH-8050 Zürich

Tel:

Fax:

E-Mail:

+41 44 307 35 55

+41 44 307 35 01

zurich-airgate@wwbcn.ch

Zurich City

World-Wide Business Centres

Bahnhofstrasse 52

CH-8001 Zurich

Tel:

Fax:

Video:

E-Mail:

+41 44 214 62 62

+41 44 214 65 19

+41 44 214 66 66

zurich@wwbcn.ch

 

 


 

Bürovermietung Günstiges Hosting

AppBürovermietungCMSKonferenzen